Добрый день! У меня вопрос. Снял квартиру, соседи сказали , что год назад жил квартиросьемщик с открытой формой туберкулеза. Насколько опасно в этой квартире жить и как её обработать? - вопрос №3005966

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Инфицирование при таких обстоятельствах маловероятно. Сделайте влажную уборку квартиры, этого будет достаточно.
если есть у знакомых озонатор (не бытовой и с таймером). закрыть все окна, вентиляции. включить, выйти на улицу вместе со всеми людьми и  животными иж квартиры на улицу погулять (время экспозиции +2 часа). прийти проветрить.