Добрый день уважаемые эксперты! Планирую обучиться маникюру и дизайну бровей для работы в своем (наш семейный бизнес) магазине косметики на экспресс услугах. Стоит ли овчинка выделки, будет ли - вопрос №3006022

достойный доход от этих услуг и постоянные клиенты? С Уважением, Мария. 20.07.1981 город рождения Москва
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария.
Доход от Ваших услуг будет, не сразу, постепенно, появятся постоянные клиенты.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. В течении полугода раскрутитесь.
не сразу но клиентская база раскрутиться-доход хорош
Хороший навык, но не пойдёт это в магазине у Вас, обстоятельства сложатся не благоприятно…
Здравствуйте. У вас будет невероятный успех.
Сейчас занят
Нет, желаемого достатка не будет.
Здравствуйте. Нет, не стоит. Удачи.
Да, доход. будет

@ SOFIA CHERNAYA