Здравствуйте. Беременность 5-6 недель. Началось кровотечение, кровит уже 10 дней, выписали лекарства, сегодня сильнее обычного, боль и много крупных сгустков выпало. На узи неделю назад плод был на - вопрос №3006048

месте. Вопрос такого характера, а вот это длительное кровотечение​ може сказаться на развитии ребенка?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Вам нужно вызвать скорую помощь и обследоваться в условиях стационара.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина. Для того,  чтобы сохранить беременность, необходимо стационарное лечение!