Очень долгое время преследует ощущение , что нас с мужем хотят развести. Кто не понятно , зачем тоже.Я- 26.12.1983, муж - 26.04.1982 - вопрос №3006089

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения устойчивые, но кризис между вами есть, надо избавиться от энергетического мусора(обиды, гнев, ревность, грусть, страх...) восстановить свой прежний потенциал, переключить внимание с бытовых вопросов на духовные свои потребности,… укрепится дух, восстановится здоровье в теле, восстановятся и гармонические отношения между вами. Не надо искать внешних врагов, надо взять ситуацию под контроль.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто вы   чувствуете негатив  из вне … котоый  идет на  вашу   семью. Удачи вам
Татьяна, нет подобного -я не вижу людей на данный момент, которые хотят Вас развести, тут нарушение в связи между Вами -отсюда и ощущения

Всех благ Вам!
Нужны фото и детальная диагностика
Вполне может быть.Это лучше смотреть по фото обоих.
Здравствуйте. Ваши ощущения вполне оправданы. Большая вероятность что это родственники, кому то из них вы не нравитесь. Удачи.