У меня постоянно красные щеки. Когда я умываюсь, потею, наношу крем для лица, всегда красные щеки. И именно красные. - вопрос №3006287

Ответы

Здравствуйте.
Возможно повышена возбудимость, или давление, или капилляры близко расположены-не видя вас, затруднительно дать точный ответит.
Постите терапевта, он может направить на обследование к нескольким специалистам.
Если краснота носит временный характер при травмировании щек-это не страшно.
Будьте здоровы!

Здесь может быть множество причин от косметологических до медицинских. Нужно сначала выявить причину, а это может помочь только врач.
Этот вопрос лучше задать в раздел Медицина  http://www.liveexpert.ru/topic/health