Добрый вечер! 1 сентября был 1 половой акт. До него месячные были 4-6 числах августа. Месячные нерегулярно идут. Мне 16. После секса пошли 20 сентября. В последний день месячных было коричневое - вопрос №3006385

выделение. 27 сентября сделала тест — отрицательный. Планирую в ближайшее время сделать ещё. Проблема в том, что у меня тянет спину, чувство наполненности в животе есть и иногда покалывает внизу живота и справа, иногда слева. Болит голова. Запор, но сейчас уже получше хожу в туалет. Мочеиспускание не очень частое. Возможна ли беременность? Всё-таки были месячные, но эти боли и коричневое выделение меня пугают.
1 ответ

Ответы

Это могут  быть и не  связанные с беременностью факты. Например признаки воспаления