Здравствуйте. Какие события (значимые события) меня ждут в 2019 году? Что в личной жизни? Слава, 15. 10. 87. Только не пишите пожалуйста - встретите новую женщину, сменити работу, откроете в себе - вопрос №3006475

600 p
потенциалы, и т. п., т. е., не коротко, банально и размыто. Спасибо.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы будете со своей женщиной, вас ждет рождение ребенка.Также будет какая-то покупка, значимая поездка, новые курсы, приобретете нового друга в лице мужчины.Если вы в чем-то сомневаетесь, не спешите отталкивать людей, которые находятся рядом с вами, возможно, вы ошибаетесь в своих суждениях. Обязательно давайте людям второй шанс, если они об этом просят. Вероятность того, что к вам вернутся люди, с которыми у вас в прошлом были дружеские отношения, но что-то большее построить так и не получилось. Обратите внимание на свое здоровье, старайтесь полностью исключить из рациона жирную пищу, а также алкогольные напитки. Вам сложно будет избавиться от вредных привычек, но у вас все получится и результат того однозначно стоит. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ничего особенного
Вы станете кинозвездой!!!
Много волнений будет, год будет для Вас непростым, хотя и радостными событиями тоже будет наполнен немало.Работу не смените, и никакие потенциалы в себе не откроете.
Вячеслав, доброй ночи, вижу у вас очень непростой период жизни, звезды так совпали, что вам выпадают сложные испытания, чередуясь одно за другим. Это сложный период как в отношениях, так и в работе, сложно держаться на плаву и сложно держать себя в руках.
Время любви в вашей жизни еще не настало, Вселенная ждет пока вы наладите все остальные сферы вашей жизни, так говорят карты.
В 2019 году с вами на связь выйдет друг из вашего прошлого, с которым давно не поддерживали контакта, он вам поможет преодолеть все ваши трудности в жизни, и вам станет проще с таким другом, цените его!
Также разрешаться ваши проблемы с близкими в следующем году, вы их опора и часто их выручаете, но в следующем году все будет часто решаться и без вашего вмешательства!
Вячеслав, вы настоящий борец, мужчина, переживая ваши трудные периоды вы становитесь крепче, мужественнее, вы закаляетесь, словно сталь, это вам воздастся. Такие черты, что в вас воспитываются сейчас, еще очень понадобятся вам в будущем, не вешайте нос, впереди лучшее будущее, чем вы ожидаете!
вначале году вас будет неопределенность, печаль на душе, но после этого вам предстоит развитие отношений с королевой жезлов, этот союз вам выпадает под картой подарок судьбы
благодаря этой женщине вы обретете уверенность в завтрашнем дне
отношения будут развиваться постепенно
Вы останетесь со своей женщиной. Будет брак.
Добрый день
Особо значимых перемен у вас и не просматривается на 2019 год. Женщина с вами рядом есть, она с вами и будет идти по жизни дальше. Работа вас устраивает, там все стабильно. Вы сами себе жизнь должны выстроить так, что бы вам в ней было комфортно. Всего хорошего
Здравствуйте. Год будет для Вас насыщенным, полным кардинальны перемен.
И можно сказать, Вы его «сделаете сами» — в деловой сфере какой-то подвешенное состояние может разрешиться ударом/предательством… но судя по картам, это ситуация, когда удар в спину может дать решительный толчек для шага вперед. Потому как вторая вторая половина года для Вас показана достаточной успешной, доходной.
В личном — преодолеете сомнения, примите окончательное решение. Идет как зарождение нового, долгосрочного. Вышла карта семейного союза, любви, детей… но и новые непривычные трудности немного будут выбивать из колеи, но эти трудности скорее будут связаны с ребенком — уходом за ним, бессонными ночами, воспитанием.))
Всего доброго.
Здравствуйте! Работу Вы не смените, потенциалы уже открыли, а женщину, скорее всего, уже встретили, но отношения будут новыми. Будут две поездки, одна примерно через полгода заграницу, другая куда-то ближе и раньше. Будут события, связанные с Вашими родственниками. У кого-то из них проблемы со здоровьем должны быть. Но ситуацию можно выправить, если Вы будете работать над своей энергетикой. Кровных родственников можно выравнивать через себя. Брак у Вас официальный уже довольно скоро будет. В обозримом будущем. На свое здоровье Вам надо обратить самое пристальное внимание. Вы энергетически истощены. Это может привести к сбоям в организме.
Здравствуйте. Рождение ребенка ближе к середине осени 2019 года. Радость и счастье отцовства. Удачи вам.
ой… ваше пожелание понятно-только прогноз на год -это 2 дня работы… вы бирайте эксперта, оплачивайте реально реальную работу и получите -не размыто, а конкретно
Здравствуйте, Слава.
У Вас будут проблемы в финансовом плане, и, на своё здоровье потребуется Вам обратить внимание.
В личной жизни значимых изменений не предвидится.
Всего доброго.
сын у вас родится+ переезд+ потеря близкого родственника.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Астрология не так точно работает без времени и города но хорошие шансы на девушку в конце октября+первая половина декабря еще этого года. Первая половина февраля 2019 некое повышение активости довольно позитивное, можно даже специально что-либо начать и также это хорошее время для путешествия если планируете.Конец апреля-начало мая снова шансы на личную жизнь и уже начало октября 2019 наибольшие шансы на девушку в 2019. Если у вас есть возможность самому искать и знакомится то все эти даты также хорошее время.

@ SOFIA CHERNAYA