Здравствуйте. Какие события (значимые события) меня ждут в 2019 году? Что в личной жизни? Слава, 15. 10. 87. Только не пишите пожалуйста - встретите новую женщину, сменити работу, откроете в себе - вопрос №3006475

изображение из вопроса
600 p
потенциалы, и т. п., т. е., не коротко, банально и размыто. Спасибо.
29.09.18
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы будете со своей женщиной, вас ждет рождение ребенка.Также будет какая-то покупка, значимая поездка, новые курсы, приобретете нового друга в лице мужчины.Если вы в чем-то сомневаетесь, не спешите отталкивать людей, которые находятся рядом с вами, возможно, вы ошибаетесь в своих суждениях. Обязательно давайте людям второй шанс, если они об этом просят. Вероятность того, что к вам вернутся люди, с которыми у вас в прошлом были дружеские отношения, но что-то большее построить так и не получилось. Обратите внимание на свое здоровье, старайтесь полностью исключить из рациона жирную пищу, а также алкогольные напитки. Вам сложно будет избавиться от вредных привычек, но у вас все получится и результат того однозначно стоит. Удачи.
30.09.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ничего особенного
29.09.18
Вы станете кинозвездой!!!
29.09.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Много волнений будет, год будет для Вас непростым, хотя и радостными событиями тоже будет наполнен немало.Работу не смените, и никакие потенциалы в себе не откроете.
30.09.18
Вячеслав, доброй ночи, вижу у вас очень непростой период жизни, звезды так совпали, что вам выпадают сложные испытания, чередуясь одно за другим. Это сложный период как в отношениях, так и в работе, сложно держаться на плаву и сложно держать себя в руках. 
Время любви в вашей жизни еще не настало, Вселенная ждет пока вы наладите все остальные сферы вашей жизни, так говорят карты.
В 2019 году с вами на связь выйдет друг из вашего прошлого, с которым давно не поддерживали контакта, он вам поможет преодолеть все ваши трудности в жизни, и вам станет проще с таким другом, цените его!
Также разрешаться ваши проблемы с близкими в следующем году, вы их опора и часто их выручаете, но в следующем году все будет часто решаться и без вашего вмешательства!
Вячеслав, вы настоящий борец, мужчина, переживая ваши трудные периоды вы становитесь крепче, мужественнее, вы закаляетесь, словно сталь, это вам воздастся. Такие черты, что в вас воспитываются сейчас, еще очень понадобятся вам в будущем, не вешайте нос, впереди лучшее будущее, чем вы ожидаете!
30.09.18
вначале году вас будет неопределенность, печаль на душе, но после этого вам предстоит развитие отношений с королевой жезлов, этот союз вам выпадает под картой подарок судьбы 
благодаря этой женщине вы обретете уверенность в завтрашнем дне 
отношения будут развиваться постепенно
30.09.18
Вы останетесь со своей женщиной. Будет брак.
30.09.18
Добрый день
Особо значимых перемен у вас и не просматривается на 2019 год. Женщина с вами рядом есть, она с вами и будет идти по жизни дальше. Работа вас устраивает, там все стабильно. Вы сами себе жизнь должны выстроить так, что бы вам в ней было комфортно. Всего хорошего
30.09.18
Здравствуйте. Год будет для Вас насыщенным, полным кардинальны перемен. 
И можно сказать, Вы его «сделаете сами» — в деловой сфере какой-то подвешенное состояние может разрешиться ударом/предательством… но судя по картам, это ситуация, когда удар в спину может дать решительный толчек для шага вперед. Потому как вторая вторая половина года для Вас показана достаточной успешной, доходной.
В личном — преодолеете сомнения, примите окончательное решение. Идет как зарождение нового, долгосрочного. Вышла карта семейного союза, любви, детей… но и новые непривычные трудности немного будут выбивать из колеи, но эти трудности скорее будут связаны с ребенком — уходом за ним, бессонными ночами, воспитанием.)) 
Всего доброго.
30.09.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Работу Вы не смените, потенциалы уже открыли, а женщину, скорее всего, уже встретили, но отношения будут новыми. Будут две поездки, одна примерно через полгода заграницу, другая куда-то ближе и раньше. Будут события, связанные с Вашими родственниками. У кого-то из них проблемы со здоровьем должны быть. Но ситуацию можно выправить, если Вы будете работать над своей энергетикой. Кровных родственников можно выравнивать через себя. Брак у Вас официальный уже довольно скоро будет. В обозримом будущем. На свое здоровье Вам надо обратить самое пристальное внимание. Вы энергетически истощены. Это может привести к сбоям в организме.
30.09.18
Здравствуйте. Рождение ребенка ближе к середине осени 2019 года. Радость и счастье отцовства. Удачи вам.
30.09.18
ой… ваше пожелание понятно-только прогноз на год -это 2 дня работы… вы бирайте эксперта, оплачивайте реально реальную работу и получите -не размыто, а конкретно
30.09.18
Здравствуйте, Слава.
У Вас будут проблемы в финансовом плане, и, на своё здоровье потребуется Вам обратить внимание.
В личной жизни значимых изменений не предвидится.
Всего доброго.
30.09.18
сын у вас родится+ переезд+ потеря близкого родственника.

Всего Вам светлого во Вселенной!
30.09.18
Астрология не так точно работает без времени и города но хорошие шансы на девушку в конце октября+первая половина декабря еще этого года. Первая половина февраля 2019 некое повышение активости довольно позитивное, можно даже специально что-либо начать и также это хорошее время для путешествия если планируете.Конец апреля-начало мая снова шансы на личную жизнь и уже начало октября 2019 наибольшие шансы на девушку в 2019. Если у вас есть возможность самому искать и знакомится то все эти даты также хорошее время.
30.09.18

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
11 ответов
23.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store