Здравствуйте. Я девственница. Через анальное отверствие через 5-6см модно ощупать цилиндрообразное или трубку длинную ширина 3-4см внутри которого плотна т.е жидкость и т.п ничего нет. При - вопрос №3006500

надавлении болить боль тянущая верх. Норма ли это?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
По Вашему описанию нет, это не норма. Порекомендовал бы Вам обратиться очно к гинекологу для осмотра. При необходимости Вы будете направлены к проктологу.