Здравствуйте уважаемые эксперты! Мне приснился человек, который умер лет 15 назад. Снился он мне странно было что-то вроде обниманийогу без близости, но неприятное ощущение было без штанов он был или - вопрос №3006586

что-то такое потому что по эмоциям был стыд.потом он сказал что болит зуб и выдернул его и было много крови я этот зуб видела даже. Что за ужасный сон? Почему мне снится этот человек и что он говорит мне этот сон ужасный.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

То что приснился свидетельство того, что с вами был связан, где то энергетикой зацепился ранее и теперь не может оторваться от вас.