Здравствуйте! Вопрос разводится или спасти брак? Дата рождения:1986-01-25 - вопрос №3006645

Ответы

Здравствуйте! Спасать.
Еще не все возможности исчерпаны.

Удачи Вам!
Здравствуйте! Татьяна Андреевна, эксперты не смогут за вас решить — разводиться ли вам или сохранить брак. Это ведь ваша жизнь! Но мы может просмотреть, что у вас не так пошло, заглянуть в недалёкое будущее, дать рекомендации.
С уважением.
Представьте себе, что с мужем Вам предстоит долгая жизнь.При этом он не изменится.Если у Вас нет чувства ужаса, то разводиться не стоит.
Здравствуйте. Разводиться. Удачи.