Мама упустила крестик - вопрос №3006716

Маме приснилось, что она мыла под краном свою золотую цепочку с крестиком и случайно упустила, они утекли в водосток.
Переживает, к чему это?
Спасибо заранее за разъяснения.

Ответы

Хороший сон. Трудности уйдут.
Да ни к чему страшному.Смыла свой негатив через сон.
Здравствуйте!  Это знак того, что не её золотых украшениях есть негатив, который следует обязательно убрать («очистить»)… Сделать это несложно самостоятельно… Обращайтесь, — подскажу…