Во вторник иду первый раз на работу в школу, хорошо ли всё пройдёт?(Мария 10.04.1995) - вопрос №3006727

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в целом все будет хорошо. главное вести себя как профессионал своего дела. еще идет что ситуация у вас давно тянется. может давно хотели пойти работать в школу или еще что. то есть была с этим связана какая то давняя ситуация. еще вижу мужчину как покровитель. возможно у вас появится союзник который будет вам помогать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Не стоит переживать, вы должны быть уверенны в себе. Все получится отлично. Удачи вам
Будет стресс.
Здравствуйте. В школе вам будет тяжеловато, особенно в первый месяц. Если это действительно вам нравится и по душе такая работа, то идите.Если нет, то будет нервное напряжение.
Во вторник хорошо всё пройдёт.