Задала картам таро вопрос как человек будет ко мне относится в будущем. Вытинула карты вышла отшельник и повешенный что это значит ( на отношения ко мне человека и что он думает обл мне:) - вопрос №3006761

1 ответ

Ответы

Добрый день
Повешенный говорит о том, что человек как в таком состоянии находится, что у него нет определенности нет рещ=шительности по отношению к вам, он не может принять и выбрать правильное решение. А отшельник говорит сам за себя, одиночество, думаю просто ваш человек на кого смотрели выберет именно эту позицию.

@ SOFIA CHERNAYA