Чего ждать нам отношениях скоро Лена10.06.71гр и муж Дима 2.12.73гр??какое его решение-действие-уход развод или??спасибо - вопрос №3006826

Вопрос задан анонимно
30.09.18
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Лена, отпустите мужчину в свободное плаванье. Не сможете вы его удержать никакими ритуалами. Рано или поздно он бросит вас. Вы должны это понимать.
30.09.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да вы все уже знаете -ваши отншения развалилсь и не вчера
30.09.18
Лена — проницательный верный человечек с прекрасным характером… ярое желание иметь единственного неповторимого мужчину… а Дима — «романтик степей»...  для него ВЕСЬ мир любим и обожаем… даже очень любя женщину — ему одной её мало… есть ощущение что вы уже ВСЁ выбрали из своих отношений… дальше каждому нужно идти своим путём… чтобы развиваться и наслаждаться в НОВЫХ отношениях… решение о расставании уже принято на более высоком уровне, чем Земной… так что решение-действие-уход-развод… лишь отголоски… детали… штампы материального мира… отнеситесь с этому  философски… примите всё хорошее что между вами было и расстаньтесь достойно… сохранив приятельские отношения… друг другу ещё не один раз вы сможете помочь… если скандально-кардинально не расстанетесь… а сохраните некую душевную теплоту… Удачи!
30.09.18
Сейчас на сайте
Добрый день
Улучшений не будет, может только тянуться дальше то, что есть. Но нужно ли вам это обоим?
30.09.18

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
7 ответов
23.05.12
Вопрос задан анонимно
22 ответа
19.04.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store