Здравствуйте, хотела задать вопрос,моему ребенку 10 месяцев первые два зуба нижних у нас появились в 8, сейчас обнаружила в верху два боковых зуба, на сколько я знаю должны появиться два передних, - вопрос №3007042

хотела бы у Вас спросить это нормально???
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Да, это нормально. Очередность появления зубов может быть разной.
Здравствуйте! Возможно, это особенность вашего ребёнка, и ничего страшного в этом нет. Для своему спокойствия обратитесь к педиатру очно, он посмотрит, и даст рекомендации.