добрый вечер уважаемые эксперты очень хочеться узнать прогноз на октябрь работа. любовь встречу я мужчины для создания семьи татьяна 06.12.1990 - вопрос №3007278

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С мужчиной познакомитесь в начале мая.Может и раньше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
В октябре изменений не предвидится.
Счастья Вам!
Здравствуйте.никаких перемен не заметил.работа дом, работа дом.вот такая вот жизнь.без каких либо приятных эмоций неожиданных.по личной жизни у вас будет семья но это еще ох как не скоро…
Месяц благоприятный во всех сферах жизни. На работе — начало нового проекта или успешное завершение в уже реализуемом деле.
В личной жизни — возможно неожиданное знакомство.
Добрый вечер, Татьяна. Вас ждёт новая встреча, или возрождение давней любви. В плане карьеры тоже будут перемены к лучшему.
Добрый вечер, Татьяна, укажите время и место вашего рождения
Здравствуйте, Татьяна, пока особых перемен не предвидится, да оно Вам сейчас и не нужно, благоприятные перемены практически во всех сферах Вашей жизни, и в материальном, и в личном плане, начнутся с декабря и на следующий год, многое из того, чего Вы ожидаете, может сбыться.
Всех благ!
Ваш мужчина уже в вашем энерго-поле.
никого вам искать и ждать не нужно

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! До окончания года, рядом с Вами только поклонники, а мужчина для брака появится позднее. На работе все хорошо сложится.
Всего доброго!
Мужчину для семью встретите позже, не в октябре .
Выпадают зимой у вас перемены в личном
На работе есть симпатия   у вас, но  там не ваш человек ,
По работе пока так же без изменений
Здравствуйте, Татьяна.
Брак  карты видят в 30 лет, октябрь месяц для Вас нейтральный.
Всего доброго.
На работе будут не значительные изменения ближе к концу осени. В личной жизни пока изменений не будет, перемен стоит ожидать после нового года. Общение будет, но это не ваше. Пишите в чат для подробной информации.
Здравствуйте!!! Благодаря Солнцу и Меркурию из .11 дома в первую декаду октября ваша. работоспособность будет на высоте, знак Весов, который активизируют планеты,, отличается диплома точностью и. умением вести переговоры.В эти дни возможны выгодные знакомства.В. личном развитие отношений с мужчиной…
На счет работы все по старому.Но будет новый знакомства с мужчиной.Познакомитесь течение  месяца отношение будет развиваться течение 3 месяца.Новый год будете встречать вместе.
знакомство построения отношения идёт по линии этого года  связано с цифрой 1 первый месяц зимы.карты одиночества нет.у вас есть план или задумка осуществить собственное дело карты указывают что дорога к этому открытая есть шанс успеха.
Да вы встретите мужчину в этом году
Здравствуйте! На работе все стабильно, некая напряженность будет… Я вижу у Вас общение с мужчиной осенью… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
В конце ноября познакомитесь с мужчиной а может и раньше.
В октябре с работой всё по-прежнему и в личной жизни изменений нет.
В ноябре работы может добавиться, но от этого будет и Ваша ЗП зависеть, потому придется немного попотеть. С личными отношениями могут быть разногласия с мужчиной, на которого Вы могли понадеяться. Скорее всего увидите его с негативной стороны и сами не захотите продолжения. В декабре сможете почувствовать новую симпатию, флирт и чьё-то особое расположение к Вам ))