Помирятся ли эти люди и восстановят ли свои отношения? Если да, то когда? - вопрос №3007886

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношение возобновиться течение ноябрь месяца.Ирезко будет развиваться отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, поменялся… В течении месяца
Примирение  идет  ближе  концу  года.  Удачи  вам
Помирятся, но нужно подождать.
Марьяна — здравия… примирение будет… но если хотите сохранить отношения и дальше их продвинуть в сторону улучшения вам надо кое-то знать об этом парне и о вашей с ним совместимости… пишите в чат с предоставлением имён и дат рождения… помощь вам будет весомая в понимании что между вами происходит сейчас и что будет происходить в будущем.
примирение возможно, главное, растормошить мужчину,
подробнее с Таро в видео https://youtu.be/gh0YWt-Xmsc
во первых нет линии конфликта есть размолвка ссора но тут есть линия взаимной вины.карты указывают что есть дорога к примирению идущая линия по ранней дороги цифра 3 третий месяц осени.главное строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать.во вторых линия любви не разорвана.
Добрый день, идет информация что мужчина себя любит и бурные компании.В детстве ему не хватило любви и он не готов к семье пока.Сейчас в голове у него движ и гульки.Это не ваша половинка и к отношениям не серйозно.Вы умная, добрая у вас два брака идет по судьбе и будет знакомство с мужчиной в течении 7 месяцев но вам надо немного измениться.Желаю любви и счастья, и подробнее смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Да, скоро.
Здравствуйте.
Эти люди помирятся. Но сейчас еще конфликт в активной стадии, так что не скоро.
Здравствуйте.Примирение выпадает в ноябре, восстановление отношений с декабря.Всего доброго!
Начну с небольшого совета, хотите прислушайтесь хотите мимо ушей. Вы сейчас полностью доверились ситуации и ждете что будет, и таким образом лишили себя временно своего мнения. Встряхните с себя все эти мысли, и теперь реально оцените ситуацию. Вы и сама не плохо знаете как он к вам относится и уж вы прекрасно знаете что ни куда он от вас не денется.
Когда?? да кто знает может завтра, но долго ваша ссора точно не затянется, вы на 100% помиритесь и достаточно скоро. Как вижу я, ваши отношения после восстановления будут гораздо лучше. Он сделает выводы в чем не прав. В свою очередь вы так же проанализируйте прошлое, и тоже найдите моменты где вы не права, на будущее не допускайте. у вас чувства, а их ценить нужно, не каждому взаимность дается в этой жизни.
Удачи, обращайтесь если будет необходимость.
Здравствуйте.
Общение между ними возможно, но отношения едва ли восстановятся.
Идет отдаление от девушки, интерес к другим.

Здравствуйте! Примирение будет в течение 4 х месяцев
Нет, и это для Вас лучший вариант.Абсолютно ненадежный и неприспособленный к семейной жизни.
Здравствуйте расклад говорит что да, отношения примерения есть, до нового года помиритесь.
с чей-то стороны был обман все возобновиться есть шанс до конца октября продолжить отношения
ЛЮди не помирятся — очень много равнодушия между ними.
Здравствуйте.с 24-го октября по 22-е ноября помирятся-в этот период времени.
Добрый день!
Да, примирение у вас будет, по срокам могу сказать, что до конца года — точно. Приблизительно под конец ноября — идет у вас с мужчиной разговор, после которого многое встанет на свои места.
Удачи!
Добрый день!
Да, примирение у вас будет, по срокам могу сказать, что до конца года — точно. Приблизительно под конец ноября — идет у вас с мужчиной разговор, после которого многое встанет на свои места.
Удачи!
Добрый день!
Да, примирение у вас будет, по срокам могу сказать, что до конца года — точно. Приблизительно под конец ноября — идет у вас с мужчиной разговор, после которого многое встанет на свои места.
Удачи!
Применение будет в течении двух месяцев. Но у вас будут недоразумения в отношениях. В будущем ваши дороги расходятся. Это не ваш мужчина по судьбе, вы с ним не будете счастлива. Всего доброго!
Отношения сможете восстановить только с вашей инициативы
Пара помирится и восстановят отношения в течении 2-3 месяцев.
Да помирятся только в ноябре
Здравствуйте! Восстановят полностью, но только через год с чем-то.
Помирятся, но это через ревность будет. К ней начнет проявлять внимание другой мужчина, а его это зацепит. Восстановятся отношения в течении полугода
померитесь… но люди не меняются… тк и будет мыкаться как маятник…
Да, помирятся. Он очень переживает.Иногда хочет возобновить отношения но не делает.Он ждет с вас каких-то шагов.
Добрый день!
Помирятся.
Но вот восстановить отношения будет очень сложно.много переживаний и очень много трудностей.
Перемирием это не назвать, но сближение будет. Он держится на расстоянии ввиду того, что не хочет ответственности и обязательств, понимая, что наступит совсем другая жизнь, где не будет столько свободы, как сейчас. Не повзрослел, хочет еще погулять и повеселиться, чего Вы ему вряд ли дадите, если у вас начнется все по серьезному. Убегание, потому что все это его пугает. Боится, справится ли и сможет ли дать Вам то, что Вы заслуживаете. Хороший парень, но очень свободолюбивый, шальной и независимый, в этом вся проблема не раскрытия чувств его к Вам.
Как прежде — уже, ничего не будет. Качели будут! Но, подумайте: а вам это надо?
 В настоящее время от вас требуется трезвая оценка своих приоритетов. Определите, чего вы действительно хотите. Что вы стремитесь получить и почему расходуете свою энергию на того, кто не отвечает вам любовью или причиняет вам неприятности? Для вас сейчас наступил момент хорошенько задуматься над своими действиями и сделать наиболее приемлемый для вас выбор.
Удачи!