Здравствуйте,заметила что 3 день мерзнут ноги(ступни)раньше такого не замечала. И ещё пару месяцев назад появились на руках(кистях и пальцах) белые пятнышки..периодически чувствую усталость,ну и - вопрос №3007923

раздражительная стала. 1 и 3 месяца кормлю ребенка грудью может это как то взаимосвязанно, до беременности 2 ребёнком кормила так же грудью первого до 1 и 7 месяцев(детки оба запланированные и грудью так же кормить готовилась) может ли г.в. Так влиять на моё здоровье? Питание хорошее, иногда пью витамины(элевит, но очень редко)
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Эти симптомы вряд-ли связаны с грудным вскармливанием. Ноги могут мерзнуть из-за варикоза вен, хорошо бы сделать УЗИ сосудов нижних конечностей. По поводу пятен — нужен осмотр, возможно у Вас на коже просто участки снижения пигментации. Порекомендовал бы обратиться к дерматологу.
В целом также можно посоветовать Вам сдать кровь на гормоны щитовидной железы.