Вчера посещала могилу отца,и обнаружила на могиле свежую землю.Дальше пошли к могиле подруги и у нее на могиле земля насыпана(хотя могила полностью посыпаем гравием и земли нет)И у надгробья как - вопрос №3007967

будто что то копали. Сами ни чего не обнаружили, что это? Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если у Вас есть явные недоброжелатели, то это может быть не добрым знаком, хотя может быть все что угодно, нужно детально разбираться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обрядовые действия.Одно только странно, что именно у могил Ваших близких людей.Действительно, нужно детально разбираться, на что делалось и кем.