У меня вопрос... Уже несколько лет подряд в моей жизни происходит всё наоборот... Всё что я делаю, всё получается не так, как я хочу, а наоборот, или - вопрос №3008095

становится хуже… Сына родила, развелась… До семи лет сына профессором называли, очень умный был, отправила в лучшую школу, пол года всё хорошо было, а потом как загубили талант и как сглазили ребенка… Уже семь лет мучаюсь… Память у него была супер… прочитает один раз и наизусть запомнит, а сейчас элементарное прочитает и не запомнит о чем… (я не преувеличиваю)… На работу устраиваюсь… Вроде и зарплата хорошая, и условия, время проходит, фирма либо закрывается, либо денег нет платить мне хорошую зарплату, приходится новую работу находить, чтобы выжить… Хочу заработать, вкладываюсь, теряю деньги… Начинаю спортом заниматься, потихонечку для здоровья, и болеть начинаю… С мужчиной встречаться начала, все говорили хороший, долго присматривалась к нему… И снова… полным уродом оказался… Короче, куда не глянь… Я в такой ж… Что делать????????????????
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! По описанию и энергетике вопроса на вас порча родовая, нужно по фото смотреть