Мой мужчина ещё вчера говоривший мне о любви, сказал, что больше не любит. Чувства угасли. Я знаю, что в этом моя вина, потому что передавила, скажите будет ли продолжение у этих отношений и как мне - вопрос №3008251

лучше всего себя вести на данный момент. Артём 20.01.1999 Екатерина 15.09.1994

Ответы

Здравствуйте! На паре есть негатив, сглаз, много сплетен которые разрушают ваши отношения, продолжение возможно