Добрый вечер, Уважаемые Эксперты! Хочу прояснить ситуацию в отношениях с мужчиной. Каковы его мысли, чувства и планы относительно меня? Проявит ли инициативу для развития и построения серьезных - вопрос №3008342

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
отношений со мной? Если да, то как скоро? Если нет, то каковы причины? Стоит ли мне надеяться на серьезные отношения с ним? Или это только мои желания и иллюзии, которым не суждено осуществиться. Светлана 09.07.1975. Евгений 31.07.1986. Благодарю Вас за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Знаете, иногда нужно отойти от ситуации, чтобы она решилась.
Добрый вечер...
Светлана, вы сейчас очень волнительны из-за мужчины, я понимаю Вас.
Отношения  с ним будут серьёзные, но мужчина крайне малодушен в последнее время,  это малодушие не даёт сдвинуться с места отношениям.
Но при этом Евгений Вас любит и хочет, чтобы вы были вместе.
В будущем- будут серьезные отношения !!
Не забывайте выбирать лучший, готова дополнить  в личных сообщениях по поводу Евгения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значит смотрите Светлана какая идёт информация. Мужчина в принципе относится к Вас очень позитивно, есть мысли, есть влечение и даже он думает как  сблизиться, но… Но дело в том, что он настолько зажат, настолько закрыт и настолько сам в себе, что это сближение будет оттягиваться и оттягиваться.Хотя вот я смотрю мысли у него правильные насчёт Вас.
Добрый   вечер.К  вам   симпатия   идет .  Могут быть  только  дружеские   отношения.Мужчина  находится в  поиске. Его останавоивает  разница  возрасте.То- только идут  ваши  желания.Удачи  вам
Увы, не проявит. Расклад вышел довольно противоречивый: с одной стороны может образоваться неплохая пара и даже возникнут общие интересы. С другой стороны — мужчина, как паровоз. С трудом набирает обороты, как в отношениях так и в других сферах. Тут получается ситуацию надо брать в свои руки и строить свое женское счастье.

Добрый вечер.

Считаете ли Вы возможным, необходимым, нужным влазить в душу к другому человеку?

Часто человек в себе разобраться не в состоянии, но при этом считает решение вопросов в другом..

первое что нужно знать, что без разрешения другого человека его никто не имеет права просматривать.

Как бы Вы отнеслись, к тому что кто то разместил бы Ваше фото, и  вопрошал, что у нее там на уме??

Так вот решение всех проблем- только в Вас и Ваших желаниях, в Вашей энергетике, мудрости и судьбе

Ваши будущие отношения Евгений видит как приятное общение. И просто знакомство… Такое представление у него  о будущем на сегодняшний день
Здравствуйте он ищет любви и тепла, семейного очага, он думает действовать и давольно таки скоро, сейчас выпали карты которые говорят, о том что скоро у вас будут с ним отношения, с переходом на семейные, и произойдут они очень быстро.И ещё один момент в сердце у него есть сомнения, захотите ли вы этих отношений, покажите ему свой интерес, это ускорит события.Он влюблён в вас.
Здравствуйте! При возможности всегда лучше отпустить ситуацию, это позволяет легче получить желаемое. При избыточной заинтересованности обычно возникают проблемы. Отношения между вами возможны, но сейчас ваши сомнения блокируют их успешное начало. Расслабьтесь, и общение сразу станет более легким и приятным.
Здравствуйте Светлана!
Эти отношения вас не устраивают… Если честно серьезных намерений в ваш адрес у мужчины нет. У него к вам корыстный интерес. Кроме вас еще и другая мадам в мыслях… Он сделает выбор в 19 году. Но для вас данные отношения лишены перспективы. У вас будет другой мужчина в течение трех лет.
Подробнее в чате.
Удачи
Со стороны мужчины — флирт, игривость, страсть. Но женщина думает о соперницах и не без оснований. Они есть, другие женщины. Пока мужчина серьезно не настроен, но женщина ему нравится очень.
Примерно течение месяца ваша отношения будет резко развиваться.Он любит вас но он скрывает свои чувство.Очень долгие отношения будет у вас с ним
Отношения будут развиваться но не так стремительно как вы этого хотите. К вам он испытывает только искрение чувства. Но из за того что не немного не уверен в себе это его тормозит. Но поверьте мне что время играет только на вас и всё у вас будет так как вы это задумали. Так что удачи вам
Вы ему нравитесь, но инициативы проявлять не станет.Просто не готов что-то менять.Человек сам по себе достаточно ленивый и спокойный.
Здравствуйте! Он инициативу проявит, но серьезных шагов не видно.
Симпатия у мужчины к вам есть. Но человек не будет делать никаких движений. Ваше общение продлится столько, на сколько у вас хватит сил. Будеущего у вас с этим мужчиной нет.
к вам идет тепло… пока есть препятствия… мудрости вам…
Здравствуйте! Показано, что мужчина думает о вас, вы находитесь в его мыслях.Есть к вам симпатия, сексуальный интерес, влечение.В планах показано желание иметь с вами отношения, но в нем есть неуверенность в себе, есть свои заморочки из-за которых он пока не может проявить инициативу в вашу сторону.Ждет ее с вашей стороны.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Этот человек очень часто думает о Вас, Ваш образ постоянно возникает в его мечтах. Но, когда он опускается на реальную почву, вот тут идут сомнения, что именно Вы не воспринимаете его серьезно. Вы для него недоступны. В его личной сфере нет особой привязанности к кому либо, то есть нет внешних причин, а его бездействие -это последствие  того, что не уверен в себе. Ваши желания имеют возможность сбыться, при определенном терпении и формировании событий.
Всего доброго"!
Здравствуйте! Он сам не знает, чего хочет. У него слишком много эмоций, он не уравновешен. Серьезных планов к Вам нет. И инициативу строить отношения с Вами не проявит.
Есть у него женщина, с ней он в напряженных отношениях, есть у него обязательства денежные перед ней.
Его лучше забыть.
Впереди расставание, разрыв.
Мужчина нуждается в ласке и внимании. При определенной женской хитрости и мудрости можно сдвинуть ситуацию с мертвой точки. Возможности у Вас большие.
Мужчина гулена… Его интересуют отношения без обязательств..
Вам- уже лет 5 назад нужно было открывать потоки притяжения гармоничного вам мужчины для брака..
Простите -но чем дальше -тем сложнее… Задавайте СЕБЕ вопросы -почему притягиваются не те и никакие?
Вроде крутятся вокруг мужики -а воз и ныне там…
Здравствуйте
Проявит инициативу, отношения будут долгими ,
Не скоро ещё всё у вас решится. но решится в вашу с ним пользу
Можно события ускорить и развернуть в сторону ваших с ним  намерений
Удачи вам и счастья
Надолго он задержится в вашей судьбе
 еще как минимум года три
отработка кармы идет с ним
к вам у него новый спектр чувства
всё как с чистого листа желает начать

Всего Вам светлого во Вселенной!
Отношения возможны и даже период совместного проживания.
Но вам не стоит тратить на него свое время и расценивать его как спутника жизни .
Потому что у него нет к вам любви .
Теплые чувства но это не любовь.