Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня с матерью всегда конфликты, даже по пустякам, не то сделала, купила что-то, что я трачу деньги. Я и так себе не могу купить одежду, обувь.Ищу что - вопрос №3008372

отдадутбесплатно себе и ребёнку. На работе и так смеются в чем я хожу, не в модном, не по размеру куртка. Работаю, денег хватает едва на продукты. Мать Нина 27.06.50. Разменяемся ли с ней? Стоит ли искать мне другую работу и найду ли? До конца года. Так как работаю без оформления даже.я Татьяна 24.11.1976. Разведена.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Начните искать работу с начала нового года.Проблема Ваша обязательно разрешится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувствуется, что вы всем недовольны. И вполне справедливо. Дела решаются медленно или вовсе стоят на месте. Вам нужно негатив убирать, дороги открывать, делать обряды на поиск прибыльной работы. Да и маму можно усмирить пока работу не найдете. Вампир она у вас.
Вам не стоит искать другую работу. Дело в не работе. Обиды. Куда вы их денете? Обиды вас не оставляют. Поэтому все так и идет в жизни. Сначала в этом плане надо поработать. Потом только все менять в жизни
А с мамой вы разменяетесь.
Здравствуйте. Как уйдете от матери, тогда наладится личная жизнь, она большое препятствие для вас в виде блокировки негативом, Но сейчас  у вас перемен нет, хотя вы можете сделать усилие и поменять свою линию поведения с ней, улучшение наступит и  вам надо с энергетикой своей работать -снимите негатив -успех придет, но не так быстро.
Работу Вам менять конечно же нужно. Мать от размена будет отказываться категорически, ни один из вариантов ей не понравится. Мать вампирит Вас по полной программе, все сделает чтобы остаться жить с Вами.