Можно ли освободиться от чужого влияния? Путем истязательств, издевательств и запугивания в течение нескольких лет человек довел свою жертву - вопрос №3008375

до изнеможения, что она согласилась на все и попала под его влияние. Под его контроль. Вопрос может быть непонятен и странный, но я думаю, существуют люди, которые могут понять такую ситуацию и таких людей с какими-то сверхспособностями. Если Вы можете помочь, я жду Вашей помощи.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Можно и нужно!
отчасти вопрос понятен, помочь можно, для точной диагностики необходимо ваше фото

@ SOFIA CHERNAYA