Целый день зуд на коже всего тела, внешних признаков нет. Если расчесывать какое-то время, то появление чего-то вроде крапивницы. пол женский, 21 год, продолжается один день - вопрос №3008431

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Полина.
Вероятнее всего это проявление аллергической реакции.
Рекомендую вам принять антигистаминные препараты ( лоратадин, супрастин).
Местно можно мазать места высыпаний фенистилом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

произошло выделение гистамина. причин может быть много. самое распространенное — аллергическая реакция