Как он относится ко мне и что будет в будущем? Будем ли общаться? Зелимхан - вопрос №3008664

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
44 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Валерия. Судя по картам, вы были когда-то вместе, либо у вас были близкие отношения, потому что Зелимхан идет как уже человек из вашего прошлого.
У вас с ним  идет «столкновение характеров», вы оба очень неспокойные, вы тоже не уступите и не прогнетесь под мужчину, если чувствуете что он не прав.
В данный момент времени относиться он к вам достаточно нейтрально, как к знакомой. Но в душе до сих пор у него осталась ревность к вам и вашей жизни. Этот мужчина — полной собственник, и отчасти его собственнический инстинкт не дает отпустить вас в душе до конца.  По сексуальным и сердечным привязкам почти ничего не осталось, ну очень тонкая грань.
И он сейчас не свободен, у него есть женщина, с которой он встречается или живет.

Будет ли еще общение? Определенно да -если вы сами захотите этого. Но общение с вашей стороны должно быть просто нейтральным общением, иначе вы опять отдалитесь друг от друга или поругаетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будет общение
Мужчина не заинтересован.
закрыт от вас
вы держите линию не только встреч и общения но и держите линию надежды на создания семейного очага.карты вам в этом не отказывают.
Я не вижу у него интереса на серьезные отношения. Подробнее в чате
Летом у Вас свадьба и будет двое детей. Удачи Вам.
Добрый вечер, идет информация что от него холод к вам.Перспектив к браку не вижу, у него как приграды, и боль с прошлого.В детстве что то случилось его надламало.У него были плохие мысли даже о  другом мире.Насчет будущего у вас разные дороги а с ним тяжело будет.У вас два брака по судьбе, и идет по роду негатив, вам будут снится сны с подсказкой.Осень период для вас набраться  сил.Идет мне ваша бабушка, как не хватает воздуха.Желаю вам любви и счастья, в чате смогу посмотреть подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Доброго времени суток!
У него ментальный блок. Общение возможно, но общего будущего не предвидится.
Счастья Вам!
Здравствуйте! отношение будет возобновлена в конце 2018 го года

Мужчина  к вам  оносится  с  симпатией. и  есть влюбленность  уже. В  будущем у вас  идут  близкие  отношения  и ваша с ним   встреча.Общение   возможно… но на пути  у вас  идут  преграды… которые вам  нужно пройти.  Удачи  вам
Есть эмоций к вам есть чувства… но и выбор есть у него… с вами общения продолжится, женщина есть прошлого есть что не отпускает его… по этому сложно ему решится на что то более серьезное.
Будет общение.
чувства к вам есть, общение просматривается.
Если Вы готовы быть  " Лидером " в ваших отношениях, то можете рассчитывать на взаимность.
Показывают между вами расстояние
вы как-то разделены сейчас(время, города)
 он не даст вам семейных уз.
он не умеет любить

Всего Вам светлого во Вселенной!
Общаться будете, но он не особо то заинтересован в каком то чудном продолжении вашей связи.так пожалуй, как друзья.
Здравствуйте… Как символично легли фотографии… Валетом… В этом, собственно, уже заключается ответ, вы не половинки и не нужно питать ложных надежд, это потерянное время — невосполнимый ресурс.
Всех благ!
Общаться будете, только вот не принесет Вам это общение счастья.Вы от него ждете невозможного.Этот человек не сделает Вас приближенной к себе.Относится очень высокомерно.Подробности-в чате.
Здравствуйте сейчас он закрыт от вас, возможно уехал куда то, у него проблемы с финансами, пока он не настроен сближаться, но в дальнейшем сближение будет, будут хорошие отношения, помощь с его стороны.
Вы ему очень нравитесь. Он хочет быть  с вами
Ваши отношения  будут развиваться
На будущее я вижу вас вместе
Удачи вам
Здравствуйте! Относится положительно, с теплотой, но мужчина тяжелый по энергетике, поэтому его от Вас, скорее всего, отведут в ближайшие 5-6 месяцев. И это будет к лучшему.
Прогматик даже в чувствах просчитывает какие будут варианты какие последствия.
Морально стабилен способен любить но не будет эмоционален и ярок .
К вам интерес увлеченность вы отдушина для него но это не  любовь он пуст внутри .
Отношения возможны в виде встречь какими то периодами.Будут но вы не получите от него того что хотели бы в плане эмоций.
Между вами стоит другая женщина.
В вас есть какая-то тайна. А у него — как будто разбито сердце. Вы более инициативны, нежели он. Переход к новой стадии отношений возможен. Может не так всё будет безукоризненно, как бы вам хотелось. Но пробовать можно.
Сейчас между вами общения не увидел, в прошлом была связь, скучает он по вам. хочет возобновить ваши отношения, сейчас есть девушки, которые уделяют ему внимание, но он с ними ничего не хочет, его тянет именно к вам. это еще не конец, он еще появится в вашей жизни. в январе 2019 года вижу вас как пару, но до этого еще вижу вас вместе. всего вам самого доброго.
Здравствуйте.
Отношение чувствуется прохладное.  Общение не просматривается. Оба уже попрощались друг с другом.У Валерии есть еще иллюзии и надежда, но Зелимхан для себя уже понял, что не судьба быть с Валерией.
Помимо  Вас  у него есть еще поклонницы, много общения с женским полом. Вы ему симпатичны, интересны. Возможны романтические отношения, но удержать его надолго будет не просто.
Здравствуйте! Мужчина к Вам относится с симпатией, нравитесь ему… Только вот серьезных планов и намерений у него нет… Общение будет. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
особо на него не питайте надежды…
у вас будет общение в перспективе
у мужчины есть к вам человеческая симпатия, уважение
но серьезности у него в намерениях в отношении вас сейчас нет
Этот человек не приведёт вам успех. Общение будет, но будущего у вас нет.
Здравствуйте!
Он очень свободно и спокойно чувствует себя с Вами. Ему комфортно с Вами. Есть у него приятное притяжение к Вам. Однако, есть и шероховатости, денежные вопросы его смущают. Воспринимает Вас как образец матери, кормилицы.
В планах у него нет серьезно с Вами что-то строить. Он думает, что все держит сам под контролем, а сам не знает пока чего хочет.
В этом году будет у вас отдаление друг от друга, период молчания. Зачем будет встреча, сближение.
Относится неплохо, и совместимость позволяет говорить о перспективных отношениях в будущем. Но на нем приворот от другой женщины стоит, и это… может стать определяющим фактором.
Вы ещё не устали от его пассивности?
Он не подменяет своё мнение и отношение к вам.
Откройте новую и чистую страницу вашей жизни, там ждёт много радости.
Всех благ!
Добрый вечер,
мужчина испытывает к Вам глубокую симпатию, но вместе с ней и испытывает недоверие.
В ближайщее время должна быть весточка от него...
Готова рассказать о намерениях мужчины в личных сообщениях.
Не забывайте выбирать лучший ответ
Здравствуйте .
При желании можно, наладить общение и  отношение .
А так, 2 года, и всё закончится.

Добрый день!

Мужчина в общении не заинтересован, у него мыли о разных женщинах сейчас, глобально если смотреть — это не ваш мужчина.
У вас знакомство с претензией на серьезные отношения произойдет весной 2019, уже видны некоторые подробности.
Обращайтесь!

Здравствуйте !

Простите за честность но он вам не нужен.
Посмотрите мой Видео Ответ и вы поймете почему я так думаю.   Если после просмотра у вас будут еще вопросы, напишите мне их в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=ZlMCn17flJg&feature=youtu.be

Валерия, личній вопрос идет сложно, нужно делать детализацию, и смотреть все полностью.
Здравствуйте. У человека есть чувства к Вам, готов принять серьезность и постоянство с Вашей стороны. Совместимость у вас — около 60 процентов, больше основана на эмоциональной близости и необходимости утешения, поддержки друг друга, помощи при обидах и разочарованиях. Развития отношений хочет, но есть страхи. Чувствует, что надо преодолеть их. Вы можете обновить ваши отношения, начать все заново.
Удачи вам и любви.
Здравствуйте. Чувствуется тепло. Он хочет быть с вами. Вы влюблены. Но на вас чувствуется негатив. От этого идет проблема с близостью.
он считает, что вы можете быть надежным тылом, если есть какие-то соперницы, то они для вас неопасны, так как вы гораздо лучше. главное — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное.
это любовь как дар свыше. символ благоприятного исхода событий, но всему свое время.
мужчина — лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его.
это успешный альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров, и важно продолжать движение в этом направлении, так как направление выбрано верно.
Здравствуйте Валерия! Для полного ответа нужно указывать ваши имена и даты рождения. Он к вам относиться по дружески и с уважением, он хочет с вами в отношениях себя чувствовать комфортно и стабильно, но в душе и сердце есть большая боль и негатив — душа его просто «плачет»… Общение с вами будет, но на данный период он как — то не настроен на серьезное общение, только с января следующего года в вашей паре будут позитивные сдвиги… Более подробно консультация платно. Удачи!
Здравствуйте.

Ваш ответ в видео