Доброго времени суток! Что будет происходить в моей жизни в ближайший год?(Миронова Анна Александровна 27.06.1991 время рождения 13:30) - вопрос №3008763

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. В следующем году мужчину встретите, с ним и сложатся Ваши долгие отношения с дальнейшим развитием.
Здравствуйте!
 Будет много работы, успех. Усталость от работы. Уход или смена места работы. В семье все хорошо.
вы 2 года на сайте и уже явно знаете что прогноз на год стоит денег и детального просмотра на день работы
вам интересно получать ответы ни о чем?
Кроме смены профессии кардинальных перемен ожидать не стоит.