здрасти меня завут кенуль я очен страдаю за моей судбу я очен нуждаюс ответ от очен себе увереной яасновидеша что меня ждет я Кенуль 27.04.1982 я - вопрос №3008775

600 p
хочу семю. ьуж любишей.я в развод у меня 2 сын.бывшей муж 15.04.1976 Мехман можеть он будет вазврашача домой.ешо ест Могамед 10.02.1987 скем моей судба,

Лучший ответ по мнению автора

Мехмана другая увела там нет возврата к вам не держите его в мыслях .
Отпустите к вам не вернеться к детям только будет приходить.Там тоже ребенок идет будет .
Могамед как вариант для вас подходит он детей любит ваших.Хорошо будет относиться .
Не думайте за прошлое гоните идите в новое.Он ревновать будет Мехман но это не любовь .
Идите вперед с Магомедом  иначе будит одна совсем в итоге.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Ваша судьба Магомед, с ним Вы и создадите хороший семейный союз.
По датам, вероятнее всего с 2019 года….
Здравствуйте!
У вас в 2019 году состоится новое знакомство для серьёзных отношений.
Всех благ вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте Кенуль, у вас сейчас очень сложный период, но не нужно опускать
руки, вы сильная женщина, будьте более уверенна в себе, в новом 2019 году
ждите новых радующих эмоций и впечатлений:) они буду радовать вас!
Ваша судь будет полностью зависит только от вас, ни от кого другого;)
Какой настрой у вас будет так все и повернётся) я желаю вам удачи, и искренней
любовью!
Здравствуйте, пока возвращения мужа не вижу, с Магометом хорошая совместимость, но мне нужно фото для более детального просмотра, обращайтесь!

Здравствуйте!

У Вас в карте стоят два дракона. Каждый из них обозначает нестабильность в личной жизни. Один в период 25-35 лет, второй грозит стать итогом. Поскольку оба дракона рядом, то указывают на ошибки в выборе мужчин или построения отношений. Это усиливается тем, что Вы родились в год собаки, текущий столп судьбы Бык, то периодически Вы будете попадать в ситуации, когда в личной сфере все будет рушится.

Есть и дополнительные знаки, которые указывают на то, что Ваша проблема именно в выборе мужчины.

Вам не подходит Могамет, как не подходил и Мехман.

Когда пересмотрите свой подход к выбору мужчины, тогда сможете преодолеть влияние плохих знаков и обрести стабильность в личной жизни. Пока, остается небольшой шанс на 2023 год.

мехман вернется, будет еще ребенок,
подробно с Таро в видео https://youtu.be/6J32VbMAXF4
Магомед Вас оставит, на него не рассчитывайте.Жить будете только с мужем.Любви не вижу ни с одной из сторон, но зато он любит своих детей.Это самый удачный вариант для Вас.
у вас будет брак по любви через два года, знакомство у вас во второй половине предстоящего года ожидается, а так у вашего супруга будут попытки возврата в семью
Жена вам вернется и вы будете вместе счастливой семьей!
Здравствуйте! Магомед вас любит, встречи будут у вас и тайный роман.но в итоге муж бывший вернется, с ним семья будет… Всего доброго!!!
Здравствуйте! По вашей судьбе вам дан ваш муж Мехман, с ним у вас будет примирение.Могамед вам не идёт с ним не получится создать вам семью.Так же будет у вас возможность построения отношений ещё с одним мужчиной через год, но конечно если вы сами решитесь и отпустите ваших мужчин из сердца и мыслей.А так ваша судьба муж.Всего доброго!
Здравствуйте
С мужем у в ас уже всё закончено, не вернётся  он
 С Магомедом будете встречаться  так же  как и встречались,
с ним семьи не вижу, только встречи
Кенюл, у меня по раскладу вышло, что у мужа есть другая и не стоит думать, что он вернется. В Магомеде Вы склонны сомневаться, что впрочем, небезосновательно. Вам нужны новые мужские энергии, знакомства. Попробуйте проявлять себя, чаще бывать на торжествах, ну и магия, конечно не помешает. Обращайтесь, попробую помочь вам обрести женское счастье.
Здравствуйте.Бывший муж уже не вернется.С Могамедом идут встречи без обязательств.Вы встретите мужчину по судьбе в 2019 году осенью, он будет старше вас, разведен, имеет крепкое положение в обществе, сильный характер.У Вас Венера расположена в 4 астрологическом доме. При таком положении Венеры вероятна сильная эмоциональная связь с родителями, с домом, семьей, Родиной. Вы склонны перенимать семейные устои и традиции. Вы цените комфорт и уют в доме, любите проводить время с семьёй. При гармоничном развитии личности, в своём доме, рядом с родными людьми Вы счастливы. Венера в 4 доме – это одно из указаний на большое желание (и возможность) создания семьи. Проблемой в случае Венеры в 4 доме может быть то, что Вы не склонны привлекать к себе много внимания, не слишком любите проводить время вне дома, что уменьшает шансы встретить подходящего партнёра. Плюсы Венеры в 4 доме при гармоничном развитии – Ваша домовитость, заботливость и умение хранить верность. Знакомство с партнёром может состояться у Вас при обучении, в поездках и в путешествиях, через интернет и другие средства связи (переписка, телевидение, радио и т.д.). Также с партнёром Вас могут познакомить друзья, родственники. Планета управитель брака расположена у Вас в 4 астрологическом доме. Тема 4 дома — дом, семья, традиции, недвижимость. Брак для Вас важен, ради создания семьи и продолжения рода. Ваши родители могут оказывать какое-то влияние на Вашу семейную жизнь. Также тема недвижимости будет актуальна для Вас в браке. Знакомство с партнёром может произойти в том месте, где Вы проживаете (в доме, в квартире, в общежитии и т.д.), также родственники могут познакомить Вас с будущим партнёром по браку.Брак идет крепкий на всю жизнь, предложение руки и сердца в течение года, он будет любить вас и вашего сына.Также будущему мужу родите еще дочку.Всего доброго.
Не надо спешить в выборе с кем остаться. У Вас дети и муж всячески будет препятствовать чужого мужчины с его детьми.Это в природе Вашей национальности.
Узнайте родственников Вашего нового мужчины, как они отнесутся к вашему союзу, это очень важно для дальнейших отношений.
Чтобы сделать вам прогноз, укажите где вы родились (в каком городе) и в какое время
Здравствуйте вернётся ваш муж Мехман и у вас сново будет семья. С Магометом отношения могут быть для развлечения, но не серьёзный шаг он не пойдёт, ваш муж ваша судьба
Здравствуйте, Кенуль. Ваша жизнь скоро наладится. А свою судьбу вы будете выбирать сами
Здравствуйте, Кенуль.
Бывший муж подходил вам больше, чем подходит Могамед. Потеряв такого подходящего, как ваш муж, вам надо искать дальше, попрощавшись с Могамедом — это без перспектив… Удачи вам.
будет новый человек, который сделает вас счастливой…
Здравствуйте.
Вы в разводе-нет, бывший муж не вернется, он ушел от трудностей, своих обязанностей, оставив вас с детьми.
Вы-сильная женщина, справитесь, счастье на пороге к вам-в следующем году в вашу жизнь войдет мужчина, с ним страстный роман показан-с продолжением!
Магомед-помимо вас, крутит любовь с еще одной дамой, треугольник виден, непостоянный, несерьезный он.
Счастья вам и немного терпения!

Пока в вашей жизни, чуть больше года.
Мужчины будут приходящие.
Ваш мужчина будет карие глаза, брюнет с сединой ни большой.
Вы его, сразу сердцем почувствуете.
Пока вы в отношения с мужчиной.
Так и живите и ни ревнуйте.сохраняете своё здоровье.

Добрый  день. У вас  будет  встреча с  новым  мужчиной. И с ним  вы  можете  создать уже  вашу новую семью. Удачи вам
Здравствуйте.
С мужем дороги разошлись. И возвращения не будет.
С Магомедом будет расставание. Вы думаете о нем, и чувства есть. Но не скажу что очень глубокие.
2 мечей в раскладе показывает, что Вы все же думаете и предполагаете, что будет другой возлюбленный.
Так и есть, Магомед не даст Вам стабильности.
В следующем году будет знакомство с другим мужчиной, сильным и серьезным.
С Магомедом брак
Здравствуйте.Не тот, не другой не будет вашим близким мужчиной.ваша судьба, это новое знакомство, и быть счастливой рядом с хорошим мужчиной.но знакомство еще предстоит.у вас будет к 20 году новый мужчина.за которого выйдете замуж.и будете счастливой.Удачи вам!