Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, что лучше установить 2 планки памяти по 8 гб. или 4 планки по 4 гб.? Материнская плата asus m5a97. - вопрос №3009155

2 ответа

Ответы

Для работы разницы нет, а вот чисто из практических соображений — если вдруг, возможно одна выйдет со строя, то пока найдете замену объем памяти будет больше.
Здравствуйте.
2 планки по 8 Гб лучше, данная мать имеет 2-х канальные, 4-е слота, и общая 32 Гб, так что можете спокойно ставить!