Добрый день! Встречаемся с мужчиной около полугода. Он обиделся на меня и пьёт вторую неделю. Звонит,я разочаровалась. Но всё же люблю его. Он хороший человек. Не понимаю что происходит. Думаю может - вопрос №3009265

в запое. Подскажите почему так долго пьёт и возобновятся ли наши отношения? Он 16.01.75г
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хорошие люди зачастую одержимы этим заболеванием.Возобновятся отношения, или нет-зависит только от Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На нём порча из-за этого и пьёт
Обида-это только повод, что-бы выпить.