Здравствуйте !У мужа (34 года)уже третий месяц тянет левый бок,боли тянущие,распирающие.Был у гастроентеролога,кардиолога,ЭКГ в норме,прощумали живот,все с виду хорошо,сделал узи БП. Все хорошо,кроме - вопрос №3009287

поджелудочной, изменена структура, но по словам врача, нет ничего страшного.Последние 3 дня ему хуже, сердцебиение 120, слабость, потливость, следственное все анализы, что прописали.врачи не понимают, что это.Что это вообще может быть и куда обращаться?

Ответы

Добрый день.
Я Вам уже рекомендовал сделать колоноскопию. Также, учитывая появившиеся симптомы и изменения в поджелудочной железе по УЗИ, хорошо бы сделать МРТ органов брюшной полости с контрастированием.

Добрый день, Дина.
Такое общее состояние и боли в области поджелудочной железы могут быть не взаимосвязаны.
Рекомендовал бы еще обследовать щитовидную железу. сдать гормоны, сделать УЗИ, показаться эндокринологу.
Так же возможно есть необходимость в более тщательном обследовании сердечно — сосудистой системы, сделать УЗИ сердца и др.