Здраствуйте интересует такой вопрос часто болит и кружется голова работаю учителям математики и кл.руководителем 9-го класса поцкожите что делать - вопрос №3009445

Ответы

Добрый день.
Порекомендовал бы Вам обратиться к неврологу поликлиники, обследоваться. До приема врача можете принимать препараты Миг или Нурофен от головной боли.
Добрый день, Мария.
Это может быть проявлением неврологической патологии, сердечно — сосудистой патологии.
В первую очередь рекомендую вам сделать ЭКГ, показаться неврологу, терапевту.
Здравствуйте, Мария! Причиной  может быть банальное переутомление, стрессовая ситуация, повышенное артериальное  давление или причиной может быть  серьезное заболевание. Необходимо обратиться к терапевту, который подскажет с чего начать и даст направления на бесплатное обследование.
Здравствуйте! В первую очередь запишитесь к терапевту и сдайте общий анализ крови. Если все показатели крови будут в пределах нормы, то следует обратиться к неврологу, он осмотрит вас и назначит лечение.