каким будет мой муж и когда я его встречу?)спасибо вам эксперты и Дай Бог Вам здоровья!!!))Зейнеп.24.12.1991 - вопрос №3009717

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня.Вижу его, темненький, смазливый, высокого роста.Встретите вы  его летом следующего года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зейнеп!  У Вас в карте не видно стихии мужа ( она может быть в часе рождения- часа нет в информации). Но зато- сейчас идет прекрасный период со стихией мужа для ВАшей карты (деревом). Причем, это стихия официального брака для ВАшей карты. Этот период продлится до 2025 года-так что  у Вас  есть много возможностей выбирать)
Муж будет спокойным- у Вас в карте тенденция доминировать в отношениях (надо постараться делать это незаметно, как истинно восточная женщина)
Удачи!