Здраствуйте, возникла непонятная проблема с папками. - вопрос №3009771

Проблема заключается в том что все файлы … изображение из вопроса
И если я переключаю на обычные значки … изображение из вопроса
, а потом обратно на крупные то папки снова становятся невидимыми, а картинки остаются как после обыч.значков. Но если я перезайду в папку все снова станет пустым при условии что включены крупные или огромные значки
1 ответ

Ответы

Глеб Черняк