Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Будет ли у нас с молодым человеком ,что то в будущем? Спасибо огромное за помощь! - вопрос №3009936

Молодой человек думает, скучает, есть чувства?
Антон Юлия
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сейчас вы находитесь не вместе и противоречивые мысли друг о друге и о былых отношениях. В будущем просматривается возобновление отношений, вероятно какая-то поездка. Мужчина сохраняет о вас приятные романтические переживания. Для определения совместимости и прогноза на будущее необходимо также знать даты рождения каждого из партнеров.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В будущем -отношения возможны.Сейчас лишь воспоминания.
Здравствуйте, есть мысли и желания. Будущее пока не просматривается, между вами есть много препятствий