Проблема в маме, третий день ведет себя не адекватно. Видит покойников, говорит что только закончилась война, люди вернулись с фронта а их не пускают - вопрос №3009951

в дом и т.д. Подскажите что это может быть, куда правильнее обратиться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваша мама  нуждается в  госпитализации, вызовите скорую, врач разберется куда ее транспортировать в неврологию или психиатрию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Вероятно, у Вашей мамы галлюцинации. Причин их может немало, нужно искать. Обратиться Вам нужно к психиатру, маму пока можно не вести, а сходить самой.
Здравствуйте! Вашей маме необходимо обследоваться. Галлюцинации могут быть как из-за интоксикационного процесса в организме, так и по психическим заболеваниям.