Киев

Помогите пожалуйста! Проблемы с работа. Нахожу вроде нормальную работу,говорят платят хорошо,без задержок,а на самом деле не платят обещенной зарплаты,только наченают повышать,и тут же увольняют. - вопрос №3010049

Работу уже не могу нормальную найти около 5-и лет. В семье ссоры постоянные, с родителями отношений нету, с супругой тоже. Были плохие мысле о суециде. Должники деньги не отдают, постоянные кредите, у самого долги. Денег ни когда нету. Что делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вам нужна юридическая консультация, как вести себя при увольнении и при приеме на работу.
Возможно вы работаете-без договора, не оформлены, раз так часто вам не платят и увольняют.
Обращайтесь в Трудовую инспекцию, если работодатель-не выдает заработанные деньги вам/зарплату/обогащается за чужой счет(работников), темнит-хитрит.
При возможности-совмещайте несколько работ, не отказывайтесь от временных подработок, доход будет!
Успехов!
— Здравствуйте, Вы обязаны видеть и понимать, кто есть кто и если при подозрениях есть возможность вообще отказаться, то продолжать находить подходящий (идеальный) вариант, иначе, договариваться маленькими шажками, типа — день работы — день оплаты. Если же Вы не видите и не понимаете сразу, то просто проводите более доскональное и тщательное расследование предложения.