Уважаемые эксперты ! Работаю в настоявшее время в филиале крупной копании, две недели назад нам сообщили, о том что до 10.10.2018 мы сдаем - вопрос №3010138

600 p
работы. Работодатель предложил альтернативу поездки или в филиал в Иране или в филиал в Египте. Какое из предложении будет более перспективное и комфортное и в плане денег и в плен перспектив? Или мне предложат остаться территориально тут но с переходом в другую компанию. Заранее благодарю за ответ Александра 22.05.1982

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра.
Ни в Египет, Ни в Иран Вы не поедите. Немного поработайте еще здесь, но в итоге смените вообще работодателя. В следующем году с помощью знакомств устроитесь в другую перспективную компанию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам лучше работать в филиале в Египте
Здравствуйте перспективней будет в Египте, хотя будет нелегко, но по финансам хорошо,  в Иране так же будет не плохо, но скорее всего поездка может сорваться, либо по финансам будет меньше чем обещают.
Здравствуйте, в плане денег и карьеры, выгоднее будет если выберете Иран.
Добрый  день   Для  вас  лучше идет Египет   И там  работа… Вам  решать  и принимать  свое  решение.  Удачи  вам
Здравствуйте вы получите новое предложение.
Добрый день, Александра.
Укажите время и город вашего рождения, я вам дам совет и составлю прогноз
В плане денег и комфорта Вам подойдет Иран.

Добрый день.то что для дальнейшего будущего в компании и хорошем доходе, вам необходим переезд, это да.это факт.и это точно!

Что касается того, куда дальше ехать? по просмотру выходит Иран.поскольку так условия для работы будут приемлемые.и знаете, всё будет нравиться с первого дня.

Здравствуйте, если попросите, то вас и тут оставят. Причём, тем где вы сейчас живёте работать вам будет очень хорошо и морально, в плане денег. Но особо на жизнь никак не повлияет.
В Иране же у вас будет новый виток в вашей жизни. Какой-то ухажер рядом падает с искренним любовным интересом, и это принесёт позитивные изменения в вашу личную жизнь
В Египте тоже неплохо, но ничего особенного. Но работы в Египте будет больше, а денег меньше даде если останетесь дома, но перейдете в другую компанию
Достаточно тяжело Александра вам будет работать и в Иране и в Египте, эти две страны не очень вам «идут» по энергетике и на денежные перспективы тоже.  С большой натяжкой можно сказать что Египет будет немного получше. Но думайте так же о том, что морально вам будет работать там трудно, и это легко перечеркнет небольшие денежные надбавки, которые вы могли бы получить и здесь. Самой лучшей альтернативой для вас по раскладу идут остаться территориально там, где вы сейчас, но перейти в другую компанию.

в плане Ирана -нужно проявить бдительность и осторожность, люди надежные, порядочные, можно с ними иметь дело, нужно проявить гибкость и соблюдать моральные принципы, быть на высоте своего положения

в плане Египта — идет морально — силовое противостояние — кто кого, но силы ваши равны, так что можете этого ничего не бояться, состояние финансовой обеспеченности и стабильности и начало чего-то нового, новые люди и новые возможности

если останетесь здесь — идет выбор из трех вариантов, рост по всем сферам, в основном это связано с работой, с карьерой, и вы сможете найти компромиссное решение, которое устроит всех.

сама ситуация говорит так: кто-то пытается вмешиваться в ваши дела и отношения, но ничего не сможет сделать, т.е. все препятствия преодолимы.
есть надежный тыл, и если есть какие-то соперницы, то они для вас неопасны, так как вы гораздо лучше.
любой выбор вам нужно делать на уровне сердца, интуицией,
и события начались, процесс пошел, но высшие силы  вас берегут и охраняют, хотя вы воспринимаете это как несвободу. когда в детстве мама загоняла нас пораньше домой, мы на нее обижались, а мама нас просто хотела от чего-то уберечь. так и здесь, если что-то пока не будет получаться так, как вам хочется, то это к лучшему, так как высшие силы вас берегут и защищают.
Добры
По таро идет, что ваше место в филиале в Иране

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день.
Вы можете быть очень импульсивной и назидательной.
А на Востоке главное-это терпение.
Остаться в своем городе-лучший вариант для Вас.
Здравствуйте! В Иране хорошее начало и постепенно филиал может ждать то же, что и Ваш. В Египте и деньги видно, и карты работы, движения хорошие. На месте вряд ли что то стоящее предложат.
Удачи Вам
Поезжайте в Египет.
Иран для вас лучше во всех смыслах
Здравствуйте! Выбирайте филиал в Египте.
Здравствуйте.Выбирайте филиал в Египте и не прогадаете. Смело доверьтесь Судьбе, и она вас не подведет. Будьте уверенным в себе и целеустремленным человеком, так как только в этом случае ваша жизнь наладится, а карьера пойдет в гору. Боритесь с собственными комплексами и неуверенностью в своих собственных силах. Все это поможет вам также в будущем состояться, как полноценная личность.Всего доброго.
поездка или предприятия карта не пустая шанс удачи связано с ираном.
Здравствуйте, жаль фото нет!
Мне идёт третий вариант, не вижу вас не  в Иране, не в Египте!
Александра! Смена работы и переезд ожидается, да, это необходимо Вам!) А куда отправится Вам? Там и там ожидается горы изобилия. Всех Благ!
Ваша страна Иран. Но вам стоит хорошо подумать перед принятием решения, у вас огромные перспективы на родине. А В
Здравствуйте, Александра.
Наиболее перспективно для вас — Египет. Переход в другую компанию менее желателен. Вас высоко ценят. Предложение будет хорошим.
Удачи вам.
Здравствуйте. Вам лучше здесь, перейдя в другую компанию. Карты показывают стойкое процветание и благосостояние,  семейный достаток, спокойный, непрерывный рост — дело, которым вы будите заниматься.
Добрый вечер, Александра.
Управитель 6 дома в 3 до 22.05.19-что означает, что деятельность связана с перемещениями, с информацией, связью и коммуникациями. А также возможно работа в предприятии, которое занимается транспортом. Вообще, работа до мая будет предполагать много поездок, общения, переговоров.

Управитель 10 дома карьеры в 9. 9 дом относится ко всему далекому и иностранному. Соответственно, такое положение указывает на начало карьеры за рубежом. Налаживание связей с заграницей. Управителем 10 дома является Меркурий, планета коммуникаций, контактов, в общем, ваша активность будет бурной)).

Сказать, в какую именно страну следует поехать, не могу.
Ну  а к маю, в 6 доме у вас нептун, я не вижу, что доходы будут высокими, как вам хотелось бы. Но нахождение нептуна в 6 доме поможет вам проявить себя, свои таланты, раскрыть их.

Египет более перспективен в плане дальнейшего развития, условий проживания,  общения с коллегами. Там будет поддержка и финансы.
Здравствуйте! На вариант с Ираном, выпала вам карта Правосудие — это проблемы с законом, чиновниками и т.д.
Египет -7Мечей, вас ждёт обман
перевод в другую компанию Солнце- найдёте своё место под солнцем!
в плане денег конечно вам надо ехать и в египет…
Именно Вам и еще пару человек предоставят возможность выбирать, остальные разделятся по филиалам. Для Вас более перспективно в плане денег будет остаться территориально тут. но с переходом в другую компанию

В Иране будете работать
Здравствуйте, в Иран более перспективное предложение.
у вас все получиться