Что ожидает в личной жизни в ближайшие 3 недели? Ксения 13.01.95 - вопрос №3010368

2 ответа

Ответы

У  вас  идет неожиданная  поездка и  принятия  вашего решения.Удачи   вам.
Добрый вечер, Ксения!

В ближайшие три недели вас ждёт встреча с темноволосым парнем. Это уже знакомый вам человек, вы о нём часто думаете. Каких либо других серьезных знакомств в ближайшее время карты не показали.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

@ SOFIA CHERNAYA