Здравствуйте,у меня 2 положительная группа крови.Мне можно заниматся магией? 01.11.1984 - вопрос №3010437

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На вас четкий ответ -Да, даже нужно. Вам благоволят высшие силы, и группа крови тут не при чем, если только вы не настроены стать Магом Крови. Да даже и там группа крови не при чем)))
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не зависит о группы крови. Занимайтесь на здоровье. Пробуйте
Займитесь.