Ольга, 21.11.1983 г.р. Больше года не могу найти работу. Уже в отчаянии. Подскажите, до конца 2018 года я найду работу или когда уже найду? В какой сфере и поможет ли кто с поиском? Спасибо - вопрос №3010594

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.  У вас   имеются четыре негативные программы, из-за чего у вас проблемы. Советую Вам избавиться от них и проблемы разрешаться быстрее.  Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.