Кто разбирается, скажите пожалуйста, вот карта по западной школе и по ведической дают абсолютно разные трактования. АСЦ разные. Планеты в разных знаках и разных домах. Какой верить? Пожалуйста, кому - вопрос №3010609

не жаль пару минут, кинуть свой натренированный взор на мою карту 12окт1986 04:45 Санкт-Петербург. Интересует преимущественно сфера финансов. Возможно даже наилучшее направление деятельности.

Ответы

Карты разные, но информация одна

Это два разных мира,

 и сравнивать их не нужно.

выбирайте то что Вам интуитивно ближе..

Ведическую астрологию миру дали древние мудрецы,

Положения планет и их влияние наблюдали  тысячи лет, и  индийская астрология, она же ведическая существует тысячи лет,  проверенна не одним поколением.

и не понимаю западную, как можно говорить про положения планет, в каких то знаках, если планеты там на самом деле не находятся?

 В традиции астрологии человек приходит на консультацию и проявляет свое уважение.

Астролог составляет гороскоп и  сперва проверяет гороскоп и уточняет время рождения по событиям, которые были в жизни  человека раньше  и только потом разбираются вопросы, это  никак не две минуты, и никак не за бесплатно,

за бесплатно- финансы могут «спеть в последствии романсы», потому что что бы что то получать, сперва нужно научиться давать и не использовать в своих корыстных интересах других людей ( но это уже философия)),

 а лучшее направление деятельности,

согласно ведической астрологии Вы смотрите 10 й дом гороскопа, какая там планета,

 если планет нет, то берется самый сильный дом из  дома от лагны, Луны или Солнца,

и смотрится управитель в навамше,

 Эта планета и укажет наилучшее направление деятельности.