Свердловская область

Доброе утро . Хотелось бы узнать , я найду более достойную работу ,заработок ,в ближайшие 3-4 месяца ? Когда наладится финансовое положение ? - вопрос №3010665

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
По поверхностному просмотру-в январе стабилизируется финансово положение.
До конца года-что-то интересное для вас подвернется!
Удачи вам!
Доброго времени суток, Олеся!
Судя по формулировке Вам лучше разместить свой вопрос в разделе «Эзотерика», добавив в свой вопрос данные своего рождения.