Стоит ли мне развивать направление деятельности - валютный трейдинг? Евгений. - вопрос №3010684

Волей судьбы оказался в данной сфере деятельности. Вижу в этом некие уроки, которые мне нужно пройти. Но так же интересует будет ли от этой деятельности серьезный финансовый доход?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, стоит, это вам не помешает, в дальнейшем принесет свои доходы!!!
развивайте, в будущем это принесёт вам хорошие деньги.
Здравствуйте. Какой-то период удача будет с вами, но все резко закончится с риском потерять больше, чем вы можете себе позволить.
Серьёзный нет как хобби и доп заработки да