Подскажите пожалуйста, стоит ли мне увольняться с работы, или подождать ?Может меня ожидает карьерный рост?03.06.1990.Диана А еще моему ребенку - вопрос №3010734

назначена операция, пупочная грыжа.Подскажите стоит ли ее делать или нет.05.08.2011.Валерия

Ответы

Я думаю, увольняться вам не стоит.Перспективы на работе есть.У вашего ребенка все будет хорошо, слушайте мнения врачей.
Здесь карьерный рост Вас точно не ожидает.