Добрый день,,скажите пожалуйста как избавится от прыщей,постоянно обсыпает прышами,что делать с этим - вопрос №3010895

Ответы

Здравствуйте.
Ищите причину, что приводит к постоянным высыпаниям, после этого станет легче достичь желаемого результата!
Это может быть-стресс, неправильное питание, гормональный сбой/эндокринные заболевания, неправильный уход за кожей/гигиена, избыток сладкого, острого, жирного и др.
Антибактериальные средства вам в помощь!
Будьте здоровы!
Есть стандартные процедуры, есть множество кремов, масок, лосьонов, а так же медицинских препаратов. Сходите на очный приём к дерматологу, который подберет Вам индивидуальное лечение.
И важным фактором является правильное питание. Если Вы злоупотребляете жирной или сладкой/соленой пищей, есть любите копчености, то надо пересмотреть свой рацион, т.к. проблемы с прыщами напрямую зависят от состояния и работы ЖКТ и той пищи, которую приходится ему перерабатывать.