Что можно сказать о этих людях Александр 20.06.89 и Андрей 4.05.88? С кем из них у меня видно совместное будущее? - вопрос №3010916

Лучший ответ по мнению автора

Один из них якобы парень, второй мужчина с явной симпатией, пока сложно определить, кто есть кто, по всей видимости Андрей парень. Карты же указывают, что мужчина, который рядом с Вами может быть не честен и не заинтересован в отношениях…