Здравствуйте!практически все время кто то что то подбрасывает под дом то хлеб раскрашенный то подкопы,то булавки втыкают в дом,в семье неразбериха и болячки,не можем понять кто это делает и для чего! - вопрос №3010958

Екатерина 06.09.48 г
5 ответов

Ответы

  1. нужно сделать чистку дома… поставить защиту
Здравствуйте.Таким образом  наводят порчу или свои болячки, проблемы переносят и в то же время  хотят запугать.Удачи Вам!
Здравствуйте! Это подкладывает, вам чистка нужна
От того и неразбериха.Мастеров на такие подклады-пруд пруди.Ставьте защиту и живите спокойно.
Доброе утро, поставьте зеркальную защиту и пусть себе пытаются.