Личное - вопрос №3011011

600 p
здравствуйте, что у этих двоих ко мне? Что может быть в октябре с каждым, и что может быть в личном в октябре с ними не связанноеизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 04.10.18 14:12:39
просьба отвечать на конкретные вопросы, а не про судьбу и мужей писать, не по теме

Дополнение автора от 04.10.18 14:13:49
а про дружбу хорошая шутка)
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У обоих мужчин на данный момент, нет стремления быть вместе, больше тут просматриваются конфликты и взаимные обиды. В ближайший месяц улучшений не видно, всё стабильно как есть сейчас.
Личная жизнь у вас в середине октября налаживается, к концу месяца какое-то судьбоносное известие получите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства. У второго более нежные, хотя у первого они тоже искренние. С Вашей стороны идет как манипуляция; Ваш эгоизм.
Здравствуйте.Оба испытывают к вам симпатию, в октябре с каждым встреча идет и разговор.Также вас ждет новое знакомство и уже сложившиеся отношения выйдут на новый виток развития.Всего доброго.
Добрый день.
Среди мужчин на фото нет героя вашего романа, Первый вообще не то что бы терять начал интерес, скорее всего течение его жизни, его сейчас от вас по дальше отнесет, и по обстоятельствам ваше общение перестанет иметь место быть скорее всего в октябре, и очень скоро. Второго вы очень привлекаете, и он можно сказать покорен вашей женственностью, и так сказать имеет эмоции, но направленность потребительская, только брать, вашу красоту, вашу энергетику,, но сам отдавать вам как мужчина то что должен по природе он не будет. вы очень адекватный человек и своевременно все поймете правильно, и сделаете выводы.
Не углублялась в ваше пространство но четко видно что моменты связанные с любовью, наноосили ударчики когда то по вашей душе, но при этом с вниманием от сильной половины у вас ни когда не было проблем. И не будет дальше. человек вы хороший, зла не делаете людям и подлости, и вас по этому вселенная не оставит без внимания. будет в вашей жизни железобетонное счастье.
Не знаю в октябре а может и в ноябре но мужчина интересный будет у вас, с такой вот красивой и заманчивой перспективой. не факт конечно что именно с этим ближайшим вы построите счастье, но вполне возможно если изначально правильно построите общение именно с ним и раскрыть во время то это он и будет. если сама готова к этому то значит все будет именно сейчас. в любом случае переживать не стоит, у вас легкая и интересная судьба.
Здравствуйте с первым мужчиной могут быть дружеские отношения, поездка.Со вторым так же могут быть отношения, но любовного характера.В общем в октябре для вас положительный месяц, хорошие эмоции, влюблённость.
Здравствуйте
С мужчиной на первом фото идут карты разрушения отношений, и полное прекращение общения. Обман с его стороны… есть и другая женщина у него. Вообще никакого будущего нет с ним.
С мужчиной на втором фото- отношения любовные просто перейдут в дружеские… он, как друг, во всем окажет поддержку, как моральную, так и финансово при необходимости… говоря о будущем, то тоже не ваш мужчина для создания семьи… вы слишком разные… и в отношениях с ним будет нехватка ярких эмоций…
Добрый день. Ни тот, ни другой не станет опорой вам и будущим мужем.
Только со вторым дружба возможна на долгое время
Отношения могут быть с которым в рубашке.
Добрый день. Они считают. что вы им что-то должны. как на уровне займа, но понятное дело, что не о финансах идет речь. Ничего у вас с ними не будет в октябре, хотя многое, естественно, и может быть. Равно, как и в личном не будет ничего, ни в октябре. ни в ноябре.
Здравствуйте! С первым ничего не будет, со вторым может быть роман.
Здравствуйте! У обоих к Вам есть сильная симпатия, нравитесь обоим… Но ни один из них не испытывает к Вам любви ,cерьезных чувств..  Возможны с ними временные отношения… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте !

Вот ответ на твои вопросы

www.youtube.com/watch?v=D__YrEyFx_I&feature=youtu.be