Здравствуйте! Что этот мужчина на самом деле ко мне испытывает?! Чувств своих он по своему характеру никогда не покажет((( я люблю его очень сильно,но отношения стоят на мертвой точке,и никак не - вопрос №3011160

изображение из вопроса изображение из вопроса
развиваются! Понимаю что уже вынесла ему мозг своими истериками по поводу нас… но где выход я не знаю(((((( Сергей 22.01.79 Анжела 08.06.88

Ответы

Здравствуйте! Он вас любит, только не привык показывать чувства, вам поможет обряд гармонизации отношений в вашем случае, чтобы раскрыться ему помочь
ему просто не нужны отношения с вами вот и все. и вы так и будите тянуть все на себе. мотать нервы себе. но будущего у вас нет с ним.

@ SOFIA CHERNAYA